Вы вошли сейчас вы будете перенапавленны!!

Join the forum, it's quick and easy

Вы вошли сейчас вы будете перенапавленны!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Обязанности/Правила лидеров банд

    Maks_Ericsson
    Maks_Ericsson
    Основатель Проекта
    Основатель Проекта


    Сообщения : 250
    Репутация : 101706
    Спасибо : 5

    Обязанности/Правила лидеров банд   Empty Обязанности/Правила лидеров банд

    Сообщение автор Maks_Ericsson Пт Авг 30, 2013 9:36 am

    Эта тема будет очень полезна тем лидерам которые не хотят потерять свою лидерку!

     
    Пункт 1.Каждую неделю вы будете обязаны отправлять мне отчет о проделанной работе и так же о том что вы хотите сделать на следующей неделе(отправлять в скайп:fckl88ukr.net)
     
    Пункт 2.За каждого члена банды отвечает-Лидер!Если будет замечен читер или же ДМ`щик то притензии будут предьявлены лидеру и он будет отвечать за это!
     
    Пункт 3.Каждая банда должна заниматься своей "областью",допустим Лоурайдингом занимается банда El Coronos,так и у остальных банд есть свое ремесло так сказать.
     
    Пункт 4.Должны проходить РП наборы!(более подробно мы обсудим все в скайпе)
     
    Пункт 5.Вы обязаны отыгрывать РП хоть и минимальное!(Если отыгрывает лидер то и члены банды обязанны будут отыгрывать,это я тоже буду проверять)
     
    Я пытался изложить все довольно ясно и кратко,надеюсь вы поймете и еще один момент ,если вы не ознакомились с этой темой то это ваша проблема.В дальнейшем этот список будет дополняться,пока введем эти нововведения и посмотрим как они будут работать!

    Незнание законов не освобождает от отвественности!

     
     
    Теперь поговорим о наказаниях:
     
     
    Если будут замечены нарушения таких пунктов как:
    2,3,4,5-Это предупреждение по лидерке!
    Если будут замечены нарушения таких пунктов как:
    1-Снятие с лидерки
     

    Если у вас есть идеи по развитию банд,улучшения правил лидера,хотите помочь следить за лидерами, пишите мне в скайп:djmaksimko

      Текущее время Вс Май 12, 2024 12:32 am