Вы вошли сейчас вы будете перенапавленны!!

Join the forum, it's quick and easy

Вы вошли сейчас вы будете перенапавленны!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Правила написания биографий

    Maks_Ericsson
    Maks_Ericsson
    Основатель Проекта
    Основатель Проекта


    Сообщения : 250
    Репутация : 101706
    Спасибо : 5

    Правила написания биографий   Empty Правила написания биографий

    Сообщение автор Maks_Ericsson Пт Авг 30, 2013 9:14 am

    Правила написания биографий   RpravilaPsozdaniyPigrovqhPbiogafiI
     
    1. Наличие BB-кодов. Ваша биография не должна быть коллажем из цветных картинок или состоять из сплошных графических надписей, но и забывать про BB-коды и уместное оформление биографии не стоит.

    2. Грамотность. Ваша игровая биография - не документ из реальной жизни, в ней могут быть допущены как орфографические, так и пунктуационные ошибки. С другой стороны, в вашей биографии не должно их быть слишком много. Советую, перед публикацией, проверять ваш текст на наличие ошибок, например, в MS Word.

    3. Здравый смысл. В вашей биографии не должны встречаться смысловые разногласия. Например, вы сначала пишете что вы родились в 1990 году, а потом расписываете события своего 30-тилетия. Такие ошибки могут быть допущены, чаще всего, по невнимательности. 

    4. Содержание. Как правило, биографии оформляют двумя частями. В первой кратко указывают основную информацию, а во второй расписывают события из детства, юности, взрослой жизни. Как таковых, рамок по содержанию, при написании биографии, нет. Главное, чтобы опубликованная вами биография выполняла заложенные в нее функции на сервере.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:06 pm